14 февраля в актовом зале школы царила романтика: ребята уютно устроились за столиками, зажгли свечи и попали в сказочное царство «Неверландии». Звучала лирическая музыка, пары парили в чарующем вальсе, сменялись декорации. Учащиеся 10-Б класса инсценировали сказку «Стоптанные туфельки», при этом актёры проявили артистизм, искромётный юмор и просто подарили тепло своих сердец.

Спасибо за праздник!

В этом году 3 марта впервые отмечается Всемирный день дикой природы. Решение о провозглашении 3 марта Всемирным днем дикой природы было принято 20 декабря 2013 года в рамках 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН с тем, чтобы повысить уровень осведомленности в вопросах дикой фауны и флоры. Дата совпадает с датой принятия Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры (СИТЕС) в 1973 году, которая играет важную роль в регулировании международной торговли исчезающими видами.