12 марта состоялся школьный этап Всеукраинского конкурса «Книгоманія – Найкращий читач – 2014». Учащиеся 6 – 7 классов представляли свои любимые книги, отвечали на вопросы викторины. Ученица 6 – А класса Донцова Оля и учащийся 7 – Б класса Романенко Паша будут представлять школу на городском этапе конкурса. Пожелаем ребятам удачи!

Библиотека информирует

В этом году весь мир отмечает памятную дату – 450-летие со дня рождения Шекспира. Вряд ли сыщется хоть один театр, который не даст премьеры, приуроченной к юбилею великого драматурга. В наступившем году Великобритания широко отмечает 450-летие со дня рождения Уильяма Шекспира. На родине писателя - в городе Стратфорд-на-Эйвоне (Stratford-upon-Avon), расположенном в центральной части Англии, в двух часах езды на поезде от Лондона - все готово к юбилею.
Библиотека открыта для каждого читателя.

Библиотека предоставляет свободный доступ к книге и информации, для овладения знаниями, духовного обогащения, для отдыха и развлечения.

Про библиотеку:

Если у вас есть свободное время и вы хотите провести его с пользой, вам нужна именно наша школьная библиотека.

Для вас 23128 экземпляров основного фонда

36462 учебника.

К вашим услугам компьютерная и копировальная техника.

Библиотека обслуживает учащихся, учителей, родитеплей и всех, неравнодушных к книге и чтению.

Вас обслуживают библиотекари:

Поддубная Елена Анатольевна,