Приглашаем Всех на премьеру от арт-студии "Лицедеи" - "Все мыши любят сыр"!

Премьера от студии Лицедеи - "Все мыши любят сыр"!

Стоимость билета: 10грн.

Внимание!

Лидеры и амбициозные ребята!

Нашей школе необходим президент. Тот, самый достойный, который сможет представлять ее на всех мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах!

Поддержи петицию с просьбой прохождения ВНО по месту жительстваВнимание! Поддержи петицию к начальнику управления образования и науки Донецкой областной государственной администрации с просьбой прохождения ВНО по месту жительства из-за сложившейся ситуации в Донецкой и Луганской областях!

13.04.14: В 4-х классах будет проводиться ДПА по математике.

Просим родителей обеспечить явку детей.

Занятия  в школе будут возобновлены 13.05.14
25.04.14 - В школе отменяются занятия до особого распоряжения. wink

С 24 по 31 нваря в школе проходил конкурс детского творчества «Цветы для Снежной Королевы».

На выставке были представлены работы учащихся 2-8 классов. Наиболее активными были ребята 2-В, 2-Г, 3-Б, 3-В классов. По собственной инициативе приняли участие учащиеся 1-В класса : Реброва София, Жульев Денис, Лебедева Юлия.

В связи с сильными морозами и сложными погодными условиями работа школы временно приостановлена.

Школа не работает в эти дни: 30 января, 31 января, 3 февраля.

Внимание!!!

4 февраля - уроки будут проходить по 25 минут.

(Информация может дополняться)

8 листопада 2013 року в актовій залі школи відбудеться конкурс юних риторів «КОБЗАРЕВІ ПЕРЕДЗВОНИ» для учнів 3,4,6 класів. Запрошуємо бажаючих взяти участь.