С 23.01.2018 до особого распоряжения в школе объявлен карантин, но мы продолжаем учится, получаем задания по телефону, самостоятельно изучаем материал, читаем, используем для пополнения знаний материалы, расположенные на страницах школьного сайта.

Карантин

Приглашаем Всех на премьеру от арт-студии "Лицедеи" - "Все мыши любят сыр"!

Премьера от студии Лицедеи - "Все мыши любят сыр"!

Стоимость билета: 10грн.

Внимание!

Лидеры и амбициозные ребята!

Нашей школе необходим президент. Тот, самый достойный, который сможет представлять ее на всех мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников, бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах!

Поддержи петицию с просьбой прохождения ВНО по месту жительстваВнимание! Поддержи петицию к начальнику управления образования и науки Донецкой областной государственной администрации с просьбой прохождения ВНО по месту жительства из-за сложившейся ситуации в Донецкой и Луганской областях!

13.04.14: В 4-х классах будет проводиться ДПА по математике.

Просим родителей обеспечить явку детей.

Занятия  в школе будут возобновлены 13.05.14
25.04.14 - В школе отменяются занятия до особого распоряжения. wink

С 24 по 31 нваря в школе проходил конкурс детского творчества «Цветы для Снежной Королевы».

На выставке были представлены работы учащихся 2-8 классов. Наиболее активными были ребята 2-В, 2-Г, 3-Б, 3-В классов. По собственной инициативе приняли участие учащиеся 1-В класса : Реброва София, Жульев Денис, Лебедева Юлия.