По легенде, представленной спасателями, два рыбака занимались подледной рыбалкой. В одной ситуации рыбак провалился под тонкий, а в другой – рыбак, провалившись, попал под лед и не смог выбраться. Благодаря прохожим были вызваны спасатели, которые спасли одного из рыбаков. Второго пришлось доставать водолазам, а прибывшие медики констатировали его «смерть». Естественно, вторым был специальный манекен.

18.01.19 дети ОШ I-III ст. № 4,приняли участие в учениях,посвященное правилам безопасности на льду.18.01.19 дети ОШ I-III ст. № 4,приняли участие в учениях,посвященное правилам безопасности на льду.

Категория: Обучение

Комментарии к 18.01.19 дети ОШ I-III ст. № 4,приняли участие в учениях,посвященное правилам безопасности на льду.