Вашему вниманию представляется небольшой фотоколлаж от учеников 4-ой школы. Участие в конкурсах, помощь природе, и просто приятная дружеская атмосфера !

Во время каникул в школе проходил турнир по теннису среди 5-6 классов. По итогам отборочных игр в финал вышли Коляда Ярослав(6-Б) и Сомов Владислав(5-А).

Предлагаем вам ознакомится с предвыборными кампаниями наших претендентов в президенты. Напомним вам, что на этот пост балотировались 4 одиннадцатиклассника:

• Сидоров Леонид
  • Козлова Алена
  • Ковалев Константин
  • Насирова Карина

Также напоминаем, что 9 октября состоятся предвыборные дебаты.

В рамках месячника «Внимание! Дети на дороге!» (20.08-20.09) учащиеся школы приняли активное участие во всех мероприятиях: 10.09.13 г. прошёл ЕИД по правилам дорожного движения; возобновлены маршрутные листы для детей 1-6 классов; 5-6 классы вспомнили ПДД на уроках рисования и оформили выставку своих работ; 7-8 классы изготовили учебные буклеты и плакаты; члены агитбригады ЮИД провели практические занятия для пешеходов.
14 сентября Святогорск собрал юных журналистов Украины на ХІІ Открытом фестивале детских и молодежных средств массовой информации «Жми на RECord»Красный Лиман представляла газета лицея и ЦВР «Наш лицей» вместе с юными журналистами –лицеисткой Оксаной Шевченко и ученицей 11-Б нашей школы Колпакчи Алиной. Делегацию возглавляла руководитель ТО «Школа журналиста» ЦВР Сычевская-Дегтярева М.В.
9 мая - День ПобедыКаждый год наша страна отмечает очередную мирную весну, но время, фронтовые раны и болезни неумолимы. Каждый год в эти дни объявляется минута молчания, трижды звучат залпы военного салюта, и все мы в эту минуту думаем о своем, а по сути — об одном и том же: мысленно вспоминаем своих дедов и прадедов, которые на полях сражений отдали жизни ради победы, ради нашей жизни и нашего будущего.
День Победы — это действительно праздник «со слезами на глазах», и он — в сердцах всех людей. Вновь и вновь переживая радость победы, люди вспоминают тяжелые времена, испытания, выпавшие на долю их братьев, сыновей, которые защищали свою землю, но которым не суждено было дожить до Дня Победы. Много жизней унесла война, и поэтому к радости людей неизбежно примешивается горечь утрат.
Долг каждого человека — сберечь память об этом выдающемся дне — Дне Победы.
Леся Українка - Лісова Пісня19 Апреля, в ДК Артёма, студия Лицедеи, показала драму Лесі Українки - "Лісова пісня". Режиссёром-постановщиком стала Маслова Наталья Васильевна, а участие приняли и ученики нашей школы. На премьере присутствовали старшеклассники из Школы №4 и Лицея, а так же люди, неравнодушные к театру.