Конкурс Чтецов

0

16.02.2015 В нашей школе прошёл конкурс чтецов. Участие принимали ученица 5-Б Хаустова Анастасия с произведением «Зимнее утро» и получила в сумме 19,5 баллов. Ученица 5-А Калинина Лилия с произведением «УЛукоморья» в сумме получила 24 балла. Ученица 5-Б Колпакчи Корнелия с произведением «Кавказ» и получила 18 баллов. Ученица 5-В Шевкаленко Юлия с произведением «Соловей и роза» ёё оценили в 21,5 баллов. Ученица 5-В Хури Амалия с произведением «Аквилон», которая заработала 20 баллов. Ученица 5-В класса Чумаченко Юлия с произведением «Туга» и заработала 21 баллов. Ученица 5В класса Подолян Яна с произведением «Няне» была оценена в 19,5 баллов. Ученица 6-Б класса Емец Аделина с произведением «Храни меня мой талисман» и получила 24,5 баллов. Ученик 5-В класса Деревянко Никита с произведением «Я вас любил…» набрал 21,5 баллов. Ученица 5-В класса Лещенко София с произведением «Во глубине Сибирских руд…» , которую оценили в 22,5 баллов. Ученица 6-А класса Мороз Ксения с произведением «Зимнее утро» набрала 24 балла. Ученик 5-В класса Диденко Герман с произведением «Зимняя дорога» его оценили в 21,5 баллов. Ученица 5-Б класса Грипась София с отрывком из произведения «Сказка о царе Салтане» в сумме получила 24 балла. Ученица 5-А класса Савро Ульяна с произведением «Я помню чудное мгновенье» заработала 21,5 баллов. Ученик 5-Б класса Колпакчи Ярослав с произведением «Зимнее утро» был оценен в 21 балл.

Всего было 5 призовых мест. Аделина Емец заняла почётное первое место.
Второе место разделили трое человек: Грипась София, Мороз Ксения и Калинина Лилия. Третье место заняла Лещенко София.
Мои вам поздравления

Спасибо за участие!