Открытие спорт-площадки в школе №4(фото+видео)

Открытие спорт-площадки в школе №4

В пятницу, 13 сентября 2013 года в 13:00, на территории ОШ №4 города Красный Лиман, была торжественно открыта новая спортивная площадка. На празднике присутствовали: мер города Красный Лиман - Перебейнос Леонид Григорьевич, представители Федерации футбола Украины, представители народного депутата С.П. Клюева, а также другие почетные гости.

Гостям была поручено произвести первый удар в ворота нового футбольного поля. Посмотрите как это происходило:

А теперь небольшой фото-отчет:

Вот еще одно видео которое было подготовленно, учителем младших классов, Виничук Людмилой Владимировной для праздника "Мама, папа, я - счастливая семья".

Комментарии к Открытие спорт-площадки в школе №4(фото+видео)