Республике Школа необходим президент!

Республике Школа необходим президент. Тот, самый достойный, который сможет представлять ее на всех мероприятиях, отстаивать честь граждан-учеников , бороться против злостной неуспеваемости, оказывать всяческую поддержку и защиту общественной жизни школьников, участию в олимпиадах и конкурсах!
Время перемен настало, и вы можете стать лидером нашей республики! Все, кто считает себя достойными носить гордое имя президент нашей школы, с «01» по «03» октября 2013г. подавайте заявки завучу по воспитательной работе Логачевой И.И.

Выборы состоятся «10» октября 2013г. В течение недели будет длиться предвыборная кампания, во время которой вы или ваша группа поддержки будет агитировать ребят отдать за вас свой голос.

Пройдут выборы, и настанет новая эпоха для школы – с новым президентом! Не упустите свой шанс повлиять на судьбу школы!

Комментарии к Республике Школа необходим президент!