День Святого Валентина

0

14 февраля в актовом зале школы царила романтика: ребята уютно устроились за столиками, зажгли свечи и попали в сказочное царство «Неверландии». Звучала лирическая музыка, пары парили в чарующем вальсе, сменялись декорации. Учащиеся 10-Б класса инсценировали сказку «Стоптанные туфельки», при этом актёры проявили артистизм, искромётный юмор и просто подарили тепло своих сердец.

Спасибо за праздник!

В этот же день открылась выставка «Моя валентинка». Работы были представлены в различной технике: солёное тесто, бумажная пластика, вышивка, квилинг, мягкие игрушки. Ребята показали свою изобретательност ь, оригинальность при изготовление валентинок. Лучшими признаны следующие работы: Попитченко С. (1-А), Чайка Т., Лиманский В., Лебедева Ю., Коротков К., (1-В), Мещеряков В. (1-Б),Смирнова А.(2-А), Гудзенко А., Зирка В. (2-Б), Гриценко С. (3-А), Любченко И., Чёрная Е., Диброва Е., Змиевский В. (3-В.), Дячкина Е. (4-А), Останина А. (4-Б), Климанова Д., Шрамченко (4-Г), Курдюковы Настя и Виктор (5-В), Ульянова А.(7-А), Андрющенко Д. (7-Б), 7-В класс, 9-А класс.

Комментарии к День Святого Валентина