Приглашаем Всех на премьеру от арт-студии "Лицедеи" - "Все мыши любят сыр"!

Премьера от студии Лицедеи - "Все мыши любят сыр"!

Стоимость билета: 10грн.

Все с нетерпением ждали от 11-го класса Новогоднее представление.

9 октября в актовом зале школы состоялась встреча между участниками АТО.

14 февраля в актовом зале школы царила романтика: ребята уютно устроились за столиками, зажгли свечи и попали в сказочное царство «Неверландии». Звучала лирическая музыка, пары парили в чарующем вальсе, сменялись декорации. Учащиеся 10-Б класса инсценировали сказку «Стоптанные туфельки», при этом актёры проявили артистизм, искромётный юмор и просто подарили тепло своих сердец.

Спасибо за праздник!

З метою ознайомлення учнів з основними державотворчими подіями становлення незалежної України; формування ціннісного ставлення до держави, суспільства, мови, сім’ї, самого себе; виховання патріотичних почуттів  у школі були проведені заходи до Дня Соборності та Свободи України.
14 ноября 2013 года прошёл конкурс инсценированной украинской песни «Песня – душа народа» для учащихся 7-8 классов, посвящённый Дню украинской письменности. Праздник получился яркий, интересный, оригинальный. Ребята подготовили разные песни, проявив вокальные умения, актёрское мастерство, хореографические способности.

9 сентября 2013 года в городе Красный Лиман состоялась Военно-патриотическая акция "Поезд-Победы", где приняли участие учащиеся 10-11 классов школы №4.