Відповідно до плану роботи школи на канікулах були організовані екскурсії. Учні відвідали визначні міста нашої країни.

Класні керівники спільно з батьківським комітетом організували цікавий і корисний відпочинок для своїх дітей

Приглашаем вас посетить экскурсию в г.Харьков, которая включает в себя поход на шоколадную фабрику, посещение дельфинария, зоопарка, а также МакДональдса. Стоимость экскурсии - 300грн. Дата поездки - 30.05.2013. Желающих просьба обращатся к Роман Любовь Степановне(0505274842).

17 апреля состоится поездка в Донецк на футбол(Кубок Украины: Шахтер-Карпаты). Все желающие могут поехать(не младше 8-го класса). Арендован автобус, выезжаем в 15-00 со двора школы. Матч начинается в 19-00 и заканчивается примерно в 21-00, так что приезжаем домой поздно - примерно в 11 часов.